Имеется дом рубленный на двух участках в долях. Сосед хочет снести половину сруба. Имеет ли он на это право?

• г. Киров

Имеется дом рубленный на двух участках в долях. Сосед хочет снести половину сруба. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не имеет право если дом под одной крышей. права сособственника могут быть нарушены тем .что его половина может пострадать