Появление аллергии после применения капельницы с тиагаммой - необходимость проверки подлинности лекарства
• г. Вознесенск
Купил тиагамма турбо-146 серия, в МОЗ есть запрет на 145 серию, сделали капельницу-появилась аллергия, принимал 8 лет ни каких симптомов не было, хотел бы проверить подлиноость лекарства.
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Чтобы проверить подлинность лекарства, Вы можете обратиться в лабораторию, которая проверяет качество лекарств и их соответствие установленным требованиям.
Спасибо за вопрос.