Задержка исполнения судебного решения о взыскании алиментов - причины и сроки

• г. Лысково

Было подано заявление в суд на взыскание алиментов. Пришел ответ что принято к исполнению, но прошло 3 месяца, а результатов никаких. Как долго длится этот процесс? И от чего это зависит?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов за информацией. Возможно должник не трудоустроен, либо нет информации о месте его работы. Напишите заявление на действие (бездействие) пристава-исполнителя.