Обнаружен штраф на интернет ресурсе - что делать, если не получал уведомление по почте и не парковался в Москве?

• г. Зеленоград

На интернет ресурсе обнаружил штраф от 30.07.15 по ст. ЗГМ 45-8.14 п 2.

По почте уведомление не получал. В данный момент в Москве не парковался - был на даче Владим. Область. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте и представьте документы, подтверждающие Ваше отсутствие.Машина на даче была?

Восстанавливайте срок на обжалование и обжалуйте постановление о привлечении вас к административной ответственности и наложении на вас штрафа. Срок обжалования постановления 10 дней с момента когда вы узнали о наличии данного постановления.