Как составить исковое заявление об увеличении алиментов в Крыму и уточнении размера алиментов на основе исполнительного листа из Украины?

• г. Симферополь

Как правильно составить иск. заявление об увеличении алиментов и одновременно по уточнению размера алиментов в Крыму по исполнительному листу, который был выдан при Украине?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу лично, необходим оригинал листа, решение суда и основания для увеличения размеров алиментов. Как сказать правильно не представляется возможным, так как в каждом случае это индивидуальная консультация