Требование от приставов после ДТП - что делать и как обезопасить себя?

• г. Архангельск

Здравсвуйте, был виновником дтп (я был на велосипеде) нанес вред автомобилю на 60000 руб. Суд был в 2009 году, признали виновным, выплатил около 4000 руб. С тех пор все замялось. На днях пришло требование от приставов, о том чтобы я явился к ним. в ином случае опись имущества.

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос? конкретику внесите