Продолжительность признания брака Германией, заключенного между гражданином России и гражданкой Германии

• г. Сафоново

Сколько по времени немецкая сторона самое большое может признавать брак если он заключен в России между гражданином России и гражданкой Германии?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Пока его не расторгнут

Ну как скоро после брака человек может переехать на ПМЖ в Германию? Может ли Германия не признать брак на территории России, если да, то в каких именно случаях?

Иммиграционные власти могут отказать, если не поверят в действительность брака.

Скажите , а как правило много ли зарегистрированых браков в России не признаёт Германия?Каков процент того что наш брак не признает немецкая сторона?

Для того, что бы его признали, надо проживать вместе.

Так а как мы можем проживать вместе, если она является гражданкой одной страны, я же другой? Если мне даже в шенгене отказали, и она может только на пару недель приехать - не более. Как мы можем проживать, мне это совсем не понятно) Если бы они предоставили нам эту возможность проживания, тогда да совсем другое дело.

Надо изучать Ваше дело. Удивительно, что отказали, должны быть веские основания. Попробуйте взять шенген через другую страну. Например, финскую,норвежскую визу..

Отказали якобы на мне нет недвижимости и справки с места работы. Это они так указали отказ. Якобы нет гарантий моего возврата оттуда.