Распространение рекламы цирков и т.д. в школе - законно ли это?

• г. Курган

Моя дочь учится во втором классе, к ним постоянно приходят на переменах и раздают рекламу цирков и т.д. Все это происходит с одобрения директора школы. Скажите законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.