Можно ли вьехать в Молдавию с истекающим загранпаспортом или стоит его поменять перед поездкой?

• г. Казань

Планирую поездку в Молдавию с 6 по 13 октября. Но срок моего загран паспорта заканчивается 2-го декабря. Могу ли я купить билеты и вьехать спокойно в эту республику, не будет ли проблем? Или все же сейчас стоит менять паспорт...

Ответы на вопрос (1):

Проблем быть не должно. Советую в любом случае обменять на биометрический ... пока у Вас время есть и нет очередей (как обычно в какун НГ).