Опыт покупки товара Цептер в рассрочку и проблемы с возвратом денег - история покупки и предложение о перезаключении договора

• г. Юбилейный

Купила товар цептер в рассрочку в 2007 г. 1500 уе. Получение после оплаты. Окончание 08.2008 г. 25 окт.2011 года мне на мою просьбу о возврате денег предложили перезаключить договор. Заплатила около 700 уе. говорят о пропуске исковой давности.

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности три года

Юлия Николаевна, по Вашему вопросу надо знать больше и видеть документы.