Что делать, если автомобиль, купленный с третьего владельца, оказывается под арестом из-за предыдущего залога

• г. Псков

Купил а/м. в птс 3 владельца, я четвертый. Оказалось, что первый купил а/м в кредит, под залог а/м в банке а потом умер. Про залог я ничего не знал. Сейчас а/м под арестом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

признавайте себя добросовестным приобретателем в судебном порядке