Почему мне, инвалиду 3 группы, выдают квартиру с печным отоплением и углем в поселке школьном Кемеровской области, Прокопьевском районе?

• г. Прокопьевск

Кемеровская обл. прокопьевский район. Поселок школьный. Я инвалид 3 гр. по решениисуда администрация обязали выдать мне благоустроенную квартиру применительно населенного пункта. Вопрос; почему мне инвалиду выдают квартиру с печным отоплением и углем.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Неправомерные действия администрации,

подавайте жалобу в прокуратуру по факту действий администрации, подавайте жалобу в областную администрацию по факту невыполнения решения суда,

Если не поможет готовьтесь к суду.

Желаю удачи!