Почему мне, инвалиду 3 группы, выдают квартиру с печным отоплением и углем в поселке школьном Кемеровской области, Прокопьевском районе?
• г. Прокопьевск
Кемеровская обл. прокопьевский район. Поселок школьный. Я инвалид 3 гр. по решениисуда администрация обязали выдать мне благоустроенную квартиру применительно населенного пункта. Вопрос; почему мне инвалиду выдают квартиру с печным отоплением и углем.? спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте
Неправомерные действия администрации,
подавайте жалобу в прокуратуру по факту действий администрации, подавайте жалобу в областную администрацию по факту невыполнения решения суда,
Если не поможет готовьтесь к суду.
Желаю удачи!