Могу ли я оставить свою страну при наличии ограничений на выезд?

• г. Москва

У меня подписка о невыезде. Нужно уехать на 3 дня на Украину. Могу я это сделать? Всё таки другое государство и нужно переезжать 2 границы.

Ответы на вопрос (2):

Нет, без разрешения следователя нельзя. Объявят в розыск и мера пресечения будет уже содержание под стражей.

С разрешения следователя можете максимум выехать из города. О другой стране даже забудьте.