Требуется помощь и консультация - 15-летняя девочка молчала 6 лет о сексуальном насилии со стороны отчима-гражданина Франции. Как привлечь насильника и что делать спустя несколько лет?

• г. Санкт-Петербург

Необходима помощь, консультация. Дочь молчала 6 лет о том что подвергалась насильственным действиям сексуального характера со стороны отчима. Сейчас девочке 15 лет.. на момент насилия ей было 9-10. Отчим - гражданин Франции. Помогите - что делать и как привлечь насильника, если это вообще возможно спустя несколько лет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.