У меня кыргызстанское водительская права, как где могу заменить? Спасибо заранее.

• г. Москва

Здрастуйте. У меня кыргызыстанское водителская права, как где могу заменить? Спасбо зарании.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.12.1999 N 1396, можете рассчитывать на получение прав в отделении любого ГИБДД РФ.

При необходимости обменять права, иностранец должен предоставить должностным лицам регистрирующего органа следующий пакет документов:

Паспорт.

Национальное водительское удостоверение.

Медицинскую справку установленного образца.

Документы о регистрации на территории РФ.

Миграционную карту, которая выдается лицам при въезде в РФ.

Разрешение на осуществление трудовой деятельности в пределах РФ, которое выдается органами ФМС.

Заменить в РФ вы их не можете. Только получить российские, но для этого необходимо сдавать экзамен и проходить обучение.