Возможно ли сочетание должностей заместителя директора по УВР детской школы искусств и заведующего методическим объединением преподавателей (с оплатой за дополнительную работу)?
• г. Южно-Сахалинск
Может ли заместитель директора по УВР детской школы искусств быть ещё и одновременно заведующим методическим объединением преподавателей (за доплату).
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Да может по совместительству.