Суд присудил бывшему директору ООО передать имущество компании в результате конфликта с председателем ликвидационной комиссии

• г. Бугульма

Муж был директором ооо, в сентябре 2013 назначили председателя ликв ком (рег-ция в налоговой). ОС ООО ему не передавал по акту и сам ПЛК не требовал, но тут обрисовался конкурс управл-й и он требует от ПЛК передать ОС ООО. ПЛК ссылается на моего мужа, что в течении 1 мес он ему ничего не передавал, соотв-но спрашивайте у него. КУ подал в суд и суд присудил моему мужу передать все имущ-во ООО. Помогите составить АЖ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Давайте помогу. Обращайтесь на почту: yuriskonsult23opps@mail.ru

Илья Александрович,вы вышлите АЖ или нет?