До пенсии 1 год 4 месяца, понижая разряд в связи с новым штатным расписанием, что нарушает работодатель?

• г. Чита

До пенсии 1 год 4 месяца, понижая разряд в связи с новым штатным расписанием, что нарушает работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Нарушает ТКРФ.Обязан был уведомить за 2 месяца.Изучите ст.74ткрф и обращайтесь в трудовую инспекцию.