Как расчитывается пособие по уходу за вторым ребенком и в чем отличие от пособия по уходу за первым?

• г. Новосибирск

Пособие по уходу за вторым ребенком по сумме должно ди отличаться от пособия по уходу за первым? Для расчета предоставлены одинаковые ндфл.

Ответы на вопрос (1):

Должно. Но только в случае, если выплачивается минимальное пособие установленное Законом.