Что за стикер при выезде несовершеннолетних из Узбекистана в Россию. Как долго этот стикер оформляют?

• г. Екатеринбург

Что за стикер при выезде несовершеннолетних из Узбекистана в Россию. Как долго этот стикер оформляют?

Ответы на вопрос (1):

При временном выезде за границу несовершеннолетних лиц в биометрическом паспорте гражданина Республики Узбекистан, не достигшего 16-летнего возраста, в обязательном порядке должна быть проставлена отметка о сопровождающих лицах в их стикере разрешительной записи для временного выезда за границу или штамп со сведениями о сопровождающем лице «Hamrohlik qiluvchi shaxs».

Оформляется в течение 10 дней