Оформление документов и голосование на индивидуальную парковку в многоквартирном доме - требования и процедура

• г. Москва

Какие нужно оформить документы на индивидуальную парковку на несколько мест на придомовой территории многоквартирного дома, если земля на учете в кадастровой палате, следует ли на собрании собственников голосовать за каждого автовладельца, который хочет приобрести на данной парковке место?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Передача в собственность кому-либо из собственников многоквартирного дома земли под парковочное место должно конечно осуществляться через общее собрание жильцов, и да решение должно приниматься по каждому претенденту.