Как прекратить блокировку и вывод средств с социального счета без участия приставов - руководство для матери 8 детей

• г. Ликино-Дулёво

Как остановить блокировку и снятия денежных средств с социального счёта в короткие сроки если арест произведён судом без роли пристовых. И к кому обратиться матери 8 детей.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться к приставам и решать вопрос. Если это зарплатная карта или счет, на который поступают детские деньги, не может быть удержано более, чем 50%.

Только обжаловать решение суда в апелляционном порядке согласно ГПК РФ.

Обжаловать определение суда.