Можно ли оспорить девственность если есть завещание.

• г. Чимкент

Здравствуйте !!!

можно ли оспорить дарственность если есть завещание

Одно завещание отменяется другим завещанием можно ли оспорить последнее завещание, если наследник по первому завещанию не является кровным родственником завещателю?

Сколько есть времени, чтобы оспорить завещание? Если в завещании указана недвижимость, в течение какого времени можно оспорить завещание?

О завещании, если муж хочет оставить свое имущество своей жене по завещанию, но у него есть несовершеннолетний ребенок, это завещание можно ли будет оспорить матерью этого ребенка? Или лучше оформить дарственную на жену?

2 брата. Один получает квартиру по завещанию. Второй на момент написания завещания - инвалид. Правомочно ли завещание? Можно ли оспорить?

Как оспорить завещание кроме случаев когда завещатель был псих, не в себе и не отдавал отчета своим действиям?

То что завещание было не верно проведено? Напр, не было свидетелей? Или свидетелем был наследник по завещанию?

Должны ли быть свидетели в момент завещания? На самом завещании должны ли быть их подписи, перечисление свидетелей и т п?

Как еще можно осоприть завещание кроме того что завещатель был невменяем?

В чем заключается неправильная форма завещания? То что неправильно его составили, ни при тех обстоятельствах?

Наследство по завещанию. Здравствуйте умерла моя тетя и оставила мне завещание на квартиру. У нее остались три сестры пенсионного возраста смогут ли они оспорить завещание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надежда (9111.ru):

Здравствуйте, вопрос про завещание, женщина (около 70 лет), хочет завещать квартиру чужому человеку. Дееспособна. У неё есть дочь и две взрослые внучки. Если так сделать, может ли дочь после ее смерти оспорить завещание? Каков шанс, что она оспорит и выиграет?

Друг нашей семьи хочет оставить мне квартиру по завещанию. Мы в родственных связях не состоим, но у него есть сестра пенсионного возраста и племянники. Могут ли они оспорить завещание? Если могут, какие еще варианты можно рассмотреть, кроме завещания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение