Можно продлить вид на жительство на 2 года.

• г. Бокситогорск

Можно продлить вид на жительство на 2 года

Постоянно прописан на территории РФ. Мне 24 года. Проживаю на основании вида на жительство РФ. Как мне известно, вид на жительство необходимо продлять, причем подавать заявление на продление минимум за пол-года до окончания его срока действия. Вид на жительство заканчивается в апреле 2008 года. Возможно ли просто получить новый вид на жительство, если возможности продлить его уже нет.

Можно ли продлить вид на жительство или надо обязательно подавать документы на гражданство, если действие вида на жительство заканчивается 21 декабря 2016?

По виду на жительство. Мой общегражданский паспорт Узбекистана я поменяла на новый биометрический в связи с тем, что заканчивался срок. В виде на жительство срок стоит тоже до 10.10.2015. Как мне быть и что делать чтобы продлить вид на жительство? Паспорт Узбекистана я получила только 29.10.2015. Возможно ли продлить вид на жительство? Будет ли штраф?

Вид на жительстово заканчивается, как и паспорт через 11 месяцев, что предпринять? Паспорт продлять или поменять и ВНЖ продлить? ВНЖ сейчас только на 2 года.

Я 5 лет прожил в России с видом на жительство. Не успел своевременно продлить вид на жительство. Сейчас вновь оформил РВП, через пол года получу вид на жительство. Могу ли я получить гражданство не дожидаясь окончания нового срока вида на жительство?

Нам нужно продлить вид на жительство для сдачи документов на гражданство. Говорят в фмс, что нужно сдать сертификат на владение русским языком для внж одного типа, а потом на гражданство другого типа. Правомерно ли это? вид на жительство мы получили в сентябре 2014. Или можно сдать только сертификат на гражданство и для вида на жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я из казахстана, русский, имею вид на жительство ГРФ. Живу в России 4 года. Можно-ли продлить вид на жительство ещё на 5 лет, или надо принимать гражданство?

Гражданин Армение получил вид на жительство на основание брака с РФ, 2018 году развелись, в июне 2021 году заканчивается вид на жительство, есть возможность продлить сомостоятельно вид на жительство, прописан был Воронежской области, сейчас нет возможности продлить Воронеже вид на жительство. И какие есть возможности?

Нужно продлить вид на жительство. Я гражданка Армении. Прописана в Моск обл. А сейчас переехала в Москву и буду регистрироваться по месту жительства. Что мне нужно сделать, какие документы, чтоб продлить Вид на жительство в Москве по новому адресу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение