Процедура банкротства в ООО - Вопрос о действительности закрытия документов с подрядной организацией

• г. Горно-Алтайск

В ООО проводится процедура банкротства - наблюдение, назначен временный управляющий.

В этот период с этим ООО подрядной организацией закрываются КС-2 и КС-3 (подпись и печать с обеих сторон) за выполненные работы по договору подряда. . Могут ли эти документы признаться недействительными?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет не могут, если такие акты подписаны временным управляющим, которого назначили взамен директора. Если такие документы не подписаны придется через суд доказывать факт выполнения работ