Каким образом на рынке можно поменять купленный рюкзак 10 дней назад, если продавец добровольно не соглашается?

• г. Славгород

Каким образом на рынке можно поменять купленный рюкзак 10 дней назад, если продавец добровольно не соглашается?

Ответы на вопрос (1):

Только обращаться в суд в порядке искового производства (ст.131 ГПК РФ) на основании закона о защите прав потребителей.