Также были случай поджогов её квартиры...

• г. Воронеж

В сосодней квартире по поей площадке живёт женщина-пьяница, она постоянно устраивает сборища (даже позже 22:00) пьяниц района, после чего, обычно, начинает орать в подезьде (нецензурной бранью) о том что её хотят, либо убить, либо изнасиловать. Также были случай поджогов её квартиры... Мне, конечно, не доставляет удоольствие такое соседство, хотлось бы узнать как её можно принудительно высилить или какой-нибудь другой способ решения проблемы.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артём!

В соответствии со смыслом ст.98 ЖК РФ инициатором выселения без предоставления жилья могут быть наниматель и члены его семьи, каковым Вы не являетесь. Единственный Ваш шанс обратиться в милицию, хотя в данных ситуациях это вряд ли поможет.

С Уважением