Как решить проблему отказа в регистрации дополнительного соглашения по аренде участка, не отмежеванного по зелёнке?

• г. Куса

Участок отмежеван не по зелёнке (описание другое но площадь та же), но на него уже есть договор аренды и условный кадастровый номер, в рег. палате отказали в регистрации дополнительного соглашения к данному договору аренды где были прописаны местоположения отмежованого участка. Что делать? И почему они отказали не лзя было просто заменить условный на новый по межеванию?

Ответы на вопрос (1):

Отказали потому, что имеется наложение одного участка на другой. Это либо кадастровая ошибка, либо ошибка межевика. Нужно исправлять и обращаться за регистрацией вновь.