Вопрос о выплатах для детей - что положено мне, учитывая возраст и образование

• г. Краснодар

У меня двое детей. Сыну 7 лет (пошел в первый класс), а дочери 1 год 11 месяцев. Положены мне какие-либо выплаты т.к. дочь в сад не берут, потому-что нет 3-х лет и не подошла очередь, а сын первоклассник (слышала что соц. защита выплачивает детям пошедшим в 1 класс на сборы 14000). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

14тыс.дают в Алтаевком крае, у нас в Башкортостане-- 6тыс.,обращайтесь в соцзащиту.