Документы, необходимые для подачи заявления об установлении факта признания отцовства и заинтересованные лица

• г. Москва

При подаче заявления об установлении факта признания отцовства какие документы необходимо приложить? Отцовство при жизни признавал. Кто будет являться заинтересованным лицом? Признание отцовства необходимо для оформления пенсии по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо приложить какие либо документальные доказательства.