Приватизированная квартира на бабушку - кто наследует при ее смерти - дочь или внучка? Завещание необходимо для деления пополам?

• г. Златоуст

Есть квартира, которая приватизирована на бабушку. В случае ее смерти кому достанется квартира - дочери или внучке? Обе там прописаны. Будет ли она поделена пополам или для этого нужно писать завещание?

Ответы на вопрос (1):

Если нет завещания достанется только дочери, ну еще и другим детям если есть. Внуку не достанеться, надо писать завещание