Возможно ли поставить на учет автомобиль с несоответствующим годом выпуска в ПТС?

• г. Барнаул

Поставят ли на учет в ГИБДД мою машину если по ПТС она 1987 года, а кузов 1997 года, это прописано в птс Номер кузова на кузове и в ПТС-совпадает. Машина не раз стояла на учете в ГИБДД.

Ответы на вопрос (2):

Не вижу законных причин для отказа в постановке на учет, тем более что машина ранее стояла на учете.

Нет не поставят на учёт в ГИБДД в связи с принятием нового регламента.