Конфликт гражданств - Что делать, когда на вас написано заявление о преступлении перед отъездом на ПМЖ?

• г. Воткинск

У меня 2 е гражданство-Россия и Израиль. Сейчас нахожусь в Россий но через месяц улетаю в Израиль на ПМЖ. До этого жила там 8 лет. На меня здесь написали заявление о нанесений легкого вреда здоровью (подставили, этого не было) Что мне делать? Пожалуйста помогите мне.

Ответы на вопрос (1):

Если уголовного дела еще не возбуждено и вряд ли это в вашей ситуации будет и нет официальной подписки о не выезде.,можете спокойно ехать.