Как узнать, если я попаду в список должников и мне запретят выезд за границу?

• г. Долгопрудный

Ситуация следующая.

Было ИП. Приходили постановления о взыскании долгов за счет имущества. Я по мере возможности все оплачивала. Но приходили новые постановления. Я уже начала путаться. Оплатила тысяч 70 наверное. И тут пришло не постановление, а требование об оплате. Я его частично оплатила. Хвостик висит еще. Правда не знаю какой. Потому что запуталась в постановлениях этих.

Теперь вопрос: через 7 недель улетаю за границу. На сайте судебных приставов меня нет в должниках. Скажите, как я узнаю если я все-таки попаду в должники и мне запретят выезд за границу? Я не против оплатить, придет письмо - я оплачу. Но возможна ли ситуация, что мне наложат запрет на выезд и не уведомят.

Спасибо за ответ.

P.S Идти в ПФ или к приставам возможности нет, я в другом городе живу, но почту проверяет мама ежедневно, говорит ничего не приходило.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ФССП по месту жительства и уточните.

Если нет информации на сайте о запрете на выезд за границу-значит судебный пристав не вынес Постановление об этом По ФЗ Об исполнительном производстве" судебный пристав в течение дня после вынесения такого Постановления должен вам направить ее копию Так что вы о существовании запрета в любом случае узнаете