Возможно ли получить ипотечный кредит на сумму материнского капитала при отсутствии дохода в декретном отпуске, но с работающим мужем и ребёнком моложе трех лет?

• г. Тихорецк

Могу ли я получить ипотечный кредит равный сумме мат. капитала, если я нахожусь в декретом отпуске и не имею доходов, но муж работает. Ребёнку нет ещё трёх лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае будут смотреть доходы мужа

Здраствуйте! Некоторые банки выдают ипотечный кредит под средства МСК даже без доходов одного из заемщиков. Обращайтесь в разные банки. Везде разные программы кредитования.