Можно ли задержать выплаты на бирже труда при отказе от предлагаемой работы?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста вот мне на бирже труда дали два направления на работу, я прошёл собиседования но мне не понравились те вакансии которые предлагали, могут ли мне на бирже труда за отказ от работы которую мне предлагали задержать выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, за это не могут задержать выплаты.