Так как накажут нас ОАО если выявят данное нарушение, накажут должностное лицо или накажут как юридическое.

• г. Лобня

Уважаемые юристы разъясните пожалуйста например по

Статья 15.17. Недобросовестная эмиссия ценных бумаг наказание звучит так: наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 10 000 до 30 000 рублей; на юридических лиц - от 500 000 до 700 000 рублей. Так как накажут нас ОАО если выявят данное нарушение, накажут должностное лицо или накажут как юридическое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кирилл, Накажут Вас как юридическое лицо!