Я отец троих детей, Жена сказала что ото не мои дети. Подаёт на развод. Что мне делать?

• г. Киев

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы можете провести генетическую экспертизу ДНК для установления отцовства, чтобы выяснить ваши это дети или нет. Разводиться или нет решать вам. Если оба супруга не против развода, то можно оформить развод, подав заявление в РАГС. В случае, если один из супругов против развода,то разводиться надо, подав заявление в суд по месту жительства.

Добрый день Руслан, Успокоиться прежде всего. Если действительно подаст в суд и придет повестка тогда ,напишите. По поводу детей ,думаю что это эмоции.