Существует ли возможность обращения взыскания на недвижимость при наличии непогашенных кредитов и судебных решений в пользу банка?

• г. Барнаул

У мнея есть непогашенные кредиты на большую сумму, в связи с экономической ситуацией не могу платить. Есть судебные решения в пользу банка. Из недвижимости-квартира в общей собственности с супругой и дом, признанный непригодным для проживания, с износом более 65% с земельным участком в общей долевой собственности с супругой и двумя детьми. Может ли быть обращено взыскание на эти объекты?

Ответы на вопрос (1):

Могут обратить взыскание на дом или квартиру по Вашему выбору.