На три месяца просрочила поверку водяного счетчика, после поверки он оказался в порядке. Могут ли сделать перерасчет?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Нет, следить за временем проведения поверок должен абонент, если он просрочил поверку, оплата считается по нормативам, и не имеет никакого значения, что счетчик в итоге оказался в порядке