Действуют ли ветеринарно-санитарные правила для производства молока на промышленной основе, утвержденные в 1978 году?

• г. Белгород

Действуют-или нет Ветеринарно-санитарные правила для предприятий (комплексов) по производству молока на промышленной основе (утвержденные Главным управлением ветеринарии Министерства сельского хозяйства СССР и заместителем Главного государственного санитарного врача СССР 27 декабря 1978 г.)

Ответы на вопрос (1):

Да, действуют.