Стаж в ветеринарии менее 2 лет. Как отказаться от перевода на должность главного санитарного врача на предприятии?

• г. Краснодар

Стаж в ветеринарии менее 2 лет. Как отказаться от перевода на должность главного санитарного врача на предприятии?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно отказываться.

Просто не писать заявления о назначении на должность.

Мотивируют, что могут принудительно на месяц без моего согласия поставить на должность.