Не восстановленная часть ограды на кладбище ветерана войны - кто несет ответственность и что предпринять?

• г. Москва

На кладбище на ограду захоронения инвалида войны упало дерево. Написала письмо военкому ко Дню Победы и администрации кладбища на восстановление поврежденной части. Ничего не делают. Что можно предпринять, Кто должен за это отвечать?

Ответы на вопрос (1):

За это отвечает Администрация кладбища, которая должна была вовремя спилить дерево. - Обратитесь туда. Попробуйте еще в Совет ветеранов войны, по бывшему месту жительства умершего за материальной или организационной помощью