А если я не подпишу никаких бумаг что получил результат об исследовании, и не явлюсь в суд. Закроют ли дела в течении 3-х месяцев?

• г. Иркутск

А если я не подпишу никаких бумаг что получил результат об иследовании, и не явлюсь в суд. Закроют ли дела в течении 3-х месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван,

нет, не закроют, так как Ваше отсутствие в суде без уважительной причины, если Вы были извещены надлежащим образом, не является основанием для не рассмотрения дела в ваше отсутствие.

А постановление по делам об управлении ТС в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), выносятся в течении 1-го года (изменения с января 2015)