Можем ли мы встать на очередь на жилье как нуждающиеся в Новосибирской области, учитывая наше многодетное семейное положение и отсутствие собственного жилья?
• г. Новосибирск
Мы являемся многодетной семьей. Муж и сын прописаны в городе в муниципальной квартире 76 кв. метров. Квартиросьемщиком является мать мужа. В квартире прописаны мать мужа, муж,сын, сын от первого брака и бывшая жена. Я с двумя детьми прописаны и проживаем в селе в доме моего отца. В доме прописаны 8 человек. По факту проживают 12 человек. Площадь дома 141 кв.метра. Можем ли мы встать на очередь на жилье как нуждающиеся. Ведь своего жилья у нас нет. какие нормы обеспечения метрами в Новосибирской области? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день. Да, можете встать на учета. Норма 12 кв.м. на человека.