Как потребовать увольнение по соглашению сторон, если работодатель предлагает неподходящую должность после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Рыбинск

Планирую выходить на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, но работодатель может предоставить мне только должность намного ниже, на которую выходить я не хочу, как потребовать увольнение по соглашению сторон?

Ответы на вопрос (1):

требуйте увольнению по сокращению штата лучше, чем по соглашению сторон