Сколько я могу находиться в простое при выходе на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет ребенку 2 года и 2 месяц, хочу выйти на работу, но работодатель не может предоставить мне рабочее место, сколько я могу по времени находиться в простое, если выйду на работу не соглашаясь на увольнение и соглашение сторон. До окончания отпуска по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Работодатель обязан Вам предоставить рабочее место.