Завершение договора без предоставления СНИЛС - возможно ли и сколько времени это займет?

• г. Братск

В офисе Сбербанка поездили по ушам, подписал договор, но не предоставил данные снилс, на документе только моя роспись. Считается ли договор действительным и сколько нужно времени, в случае, если я не предоставлю им данные, чтобы договор считался недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Договор действителен, так как Вы его подписали, непредоставление СНИЛС не является основанием для признания его незаключенным.