Считается ли договор аренды офиса действительным, если оплачены счета. А договор не подписан арендатором?

• г. Москва

Считается ли договор аренды офиса действительным, если оплачены счета. А договор не подписан арендатором?

Ответы на вопрос (1):

не считается, так как договор должен быть подписан стороной. Оплата может быть взыскана как неосновательное обогащение