Как исключить прописанного члена семьи из квартиры при отсутствии возможности приезда на место?

• г. Волгоград

Я собственник квартиры, еще прописана дочь. Могу ли я ее выписать, т.к. хочу продать эту квартиру, дочь не против. Но она живет в другом городе и не может приехать выписаться...

Ответы на вопрос (2):

Пусть дочь выпишется по запросу. Т.е. сначала пропишется в др.городе а от туда автоматически придет запрос на ее выписку.

Прописывайте в договоре купли-продажи сроки снятия с рег учета. И в этот срок уж как нибудь пусть дочь изыщет возможность приехать. Насколько я знаю абонентские отделы работают и в субботу.